Дмитрий Захаров

Спрашиваю только у женщин, нужна оценка, искренне благодарю 🙂 (вн.)

Спрашивает мой младший братик, понравится ли это фото девченкам ...)

Катя Катенька

Симпатичный, девчОнкам обязательно понравится.

Истам Гайбуллаев

Славный мальчик.

Ян
Яночка

симпатичный 🙂

Юрий Дружинин

нормальным девчонкам обязательно понравится..

Ел
Елена

Освещение нужно получше, улыбку сделать не такую дьявольскую, свитер этот снять нахрен, причёску чёлку сделать прямо. А так всё окей.

Djanuska Lapuska

Добрая улыбка, открытый взгляд, молодец, вперёд.

Павел ******

Мальчишка нормальный! Славный! Фотка не очень удачная. Попробуйте сделать новую фотку и лучше в момент когда он этого не ожидает

Татьяна Решетова

забавный малый