Настенка

Спрашиваю только у женщин, нужна оценка, искренне благодарю 🙂 (вн..)

Спрашивает мой младший братик, понравится ли это фото девченкам ...)

Uliana Rusu

простите, юноша, но несовершеннолетние меня не интересуют...

Миша Гавриков

мамам, бабушкам - да)

Бек Пашаходжаев

хмммм, вам надо спрашивать не у женщин, а у девочек 🙂

Ма
Мария

Если бы я был женщиной, я бы сказал - понравится. А так - молчу.

Владимир Птицын

А я и не знал что женщины оценивают ХА, ББ, ГРИП, КРОП и Т. Д. как то по особому, по женски.. .
Если ты не об этом, то тебе куда нить на сайт извращенцев с малолетками.

Вл
Владимир

В этом возрате у большинства современных детей достаточно развит вкус. Дурацкий задний фон и одежда негодятся для нелоховской ( уж простите ) фотки. Мож кто врежет его куда нить и тогда пойдет для вконтакте

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|87;d|kBflRrAqM-D3mM:

Александр Решняк

смотря у кого какой вкус, сейчас современным девочкам нравится другой тип мальчиков, лично мне, хотя я и сама современный ребенок) ) этот мальчик показался милым )

Галина Саратовцева

не верю... сказала бы я. В чём подвох? Вы гей?

Алёна Иванова

Честно говоря, то фото не очень. Не понятная поза, да и выражение лица неудачное. Сам мальчик симпотичный. Однозначно, перефотографировать!

Евгений Федосеев

Скажите братику что он нормальный пацан, да еще и блондин. Но будет гораздо лучше когда вырастет.
А еще, внешность мужчины это далеко не самое главное - надо иметь хорошо подвешенный язык.

Алексей Носков

Пусть подрастет мальчонка!

А:
Андрей :-))

Лоб высокий - умненький.
Нармальный парень, только пока ума набирайся. Вырастешь - пригодится.

Игорь Пашковский

красивая дверь

Владимир Горицин

Фотографа убить !!!такую мордашку и так изуродовали!!! !

Ил
Илья

симпотичная фотография..))

Мария Москвичева

Симпотичный, н абрата моего похож. У него девок было... оч. много