Nastena

Почему когда я смотрю на маленьких детей с 0 до 5, мне их становится жалко?

Любовь Попова

Если вы живете в России, то ваше поведение, чувства не удивительны. Мне тоже жалко, и взрослыx тоже, живущих в Рф.

T7
Triniti 77Rus

потому что у голодранцев нету будущего

Максим Мочейко

Это естественно. Все слабые и беспомощные создания - младенцы, животные, старики, инвалиды - вызывают у нормального человека сочувствие, желание как-то помочь и защитить.

Марина Бухарова

у них НИКОГДА не будет безоблачного советского детства