Константин Харитонов

Почему жертвами войн становятся дети куда смотрит человечество?

Валерия Оганесян

они не знают куда бежать где безопаснее

Андрей Андрей

Распинать своих поэтов, растлевать своих детей
Покрывать позором чудом уцелевших здесь Людей
Поколения наветов, поколенья стукачей
Вор становиться героем среди своры палачей

Черной меткой, крытой клеткой сквозь года идет Чума
По развалинам обломкам уничтоженных имен
По убитым, по закрытым гордым веяньем знамен
Предсказаньем скрытой казни в пепле видится ВойнаИ опять толпу мальчишек словно в диком страшном сне
На убой погонят строем, чтоб забыть при ясном дне
Все забудьте, не судите генералов на крови
Восхищайтесь трепещите на величие страны

Не судите дети строго вы величие острога
Не клеймите депутата, он же много ближе брата
Пейте пиво, жрите водку много нужных песен пойте
Но глаза свои прикройте или насовсем закройте

Возлюбите телевизор - он же Бог ваш и провизор
И работайте умело вы же дети - наша смена
Без мозгов зато с руками, без идей зато с ногами
Защищайтесь от ненастья распевайте песни счастья.

Анастасия Чиркова

Все основные институты и группы, которые влияют на нашу повседневную жизнь, связаны с иллюминатами, координирующими политику на всех уровнях пирамиды.

Люди на низших уровнях понятия не имеют о том, частью чего они являются

пример развязывания войны:

Проблема

Атаки 9 сентября 2001 года, осуществленные подконтрольными иллюминатам разведкой, военными спецоперациями и отделами психологического оружия

Реакция

Людям преподносится официальная (лживая) версия под названием «во всем виноват бин Ладен». Ее распространяют подконтрольные иллюминатам правительства, разведка, ФБР и слепо повинующиеся им СМИ. Реакция на это — гнев, ужас и страх.

Решение

Вторжение в Афганистан и Ирак, «война с террором» и упразднение основных свобод с целью «защитить народ от терроризма». Еще большее насаждение слежения и контроля, включая микрочипы.

Петр Петров

Дети - особенно мальчики самая угодная жертва ...

Мария Афанасьева

жертвами всегда становятся слабейшие

Павел Шерстнёв

А вы помните фотографию мальчика из гетто, она одна из самых известных со времен Второй Мировой войны. Он стоит с поднятыми руками. Это Цви Нуссбаум. Он родился в Палестине в 1936 году. В 1939 году из-за трудной жизни в Эрец Исраэль его родителе вернулись в Польшу, в город Сандомир. И началась война. Это фото было в отчете Юргена Ш*тропа Генриху Гиммлеру, после ликвидации восстания Варшавского гетто. Родители мальчика погибли, брат пропал. Мальчика с тетей Чаной отправляют в Варшаву, где они живут в гостинице для иностранцев, т. к. у них паспорта Палестины Потом их отправили в Варшавское гетто. Снимок сделан 15 апреля 1945 года. Цви и ещё 60 000 заключенных были освобождены британской армией. Он вернулся в Палестину и жил там до 1953 года, когда уехал в Америку, выучился на врача (ухо-горло-нос) женился. У него родилось двое детей, и четыре внука. У меня есть фамилии всех опознанных на фото людей с именами и фамилиями. И даже имя известного палача Josef Blosche - эсэсовца с пистолетом-пулеметом. А детей погибает даже больше чем взрослых.