Женька

У меня впечатление, что российские власть имущие живут на Марсе, о России не знают ровным счётом ничего. Или я не прав?

Vladimir Vishnevsky

в какой-то степени да. даже себя к примеру возьму-я конечно предполагала что в россии проблемы с дорогами, НО выехав за пределы Москвы я была в шоке и депрессии-я и понятия не имела что до такой степени всё запущено

Анечка Якубенко

не прав, все они знают лучше всех

Кристина Ермакова

Мешающие жить России.

Галина Жабина

Вы не правы!

Ирина Аралова

«Чичиков, вынув из кармана бумажку, положил ее перед Иваном Антоновичем, которую тот совершенно не заметил и накрыл тотчас ее книгою. Чичиков хотел было указать ему ее, но Иван Антонович движением головы дал знать, что не нужно показывать» . Н. В. Гоголь
Пусть читают больше...

Наталья

Это мы на Марсе. Они земляне. А мы для них инопланетяне.