Григорий Гридин

В слудующем году сыну поступать в институт. Как это теперь делается?

Раньше все понятно было, подал документы, сдал экзамены и вперед, а теперь не знаю на какое время отпуск планировать ( поступать ехать придется)

Татьяна Мартынова

ЕГЭ он будет сдавать в своём городе, так что на время экзаменов отпуск вам не нужен будет. Сама подача документов проходит с 20 июня по 25 июля. Так что берите отпуск на июль месяц, т. к. сертификаты о результатах ЕГЭ могут задержать и выдать только к началу июля месяца.