Дмитрий Журавлев

Помогите составить критерии подбора кадров!

на свое предприятие или бизнес. Это нам по географии. Например у меня парикмахерская и мне нужен парикмахер.. . Ну или хоть что, можно любое выбрать.. . Помогите!

мне нужна привязанность к профессии-это раз, и более подробна (личные качества например никуда не годятся, они бывают положительные и отриц...)

Наташа Кулешова

Ну наприер так:
Образование
Опыт работы
Личные качества
Возраст