Oleg Burkevich

где на ваш взгляд целесообразно развивать туризм? где на ваш взгляд целесообразно развивать туризм? В России

Ро
Роман

Во-первых, в Сочи, потому что у нас же страна малюсенькая, северных районов нет, а в Краснодарском крае как раз все условия для проведения олимпиады по зимним видам спорта, тем более, что это на наши, налогоплательщиков, денежки. Правда, там к олимпиаде будут снег завозить и сохранять, ну, да что не сделаешь на чужие деньги.
Во-вторых, повозить и поводить туристов по местам проживания пенсионеров; не бомжей подобно отцу телеведущего Куликова, не схотевшего жить в подмосковном доме, а действительных пенсионеров, которые, проработав и честно проработав, теперь стыдятся своей пенсии, стыдятся условий жизни; заметьте, не требуют, а стыдятся, не понимая, что стыдиться надо за тех, кто обрёк их на такую недостойную жизнь. Тут хочется вспомнить Егора Гайдара, который вообще предлагал такое, чтобы пенсионеров, у которых есть дети, обеспечивали дети! Это уже хуже фашизма: те в открытую уничтожали народы, а этот и иже с ним ...