Андрей Петухов

Помогите пожалуйста построить и разрешить тритоны в натуральном и гармоническом видах мажора и минора в тональностях:

: Des dur. H dur. Ges dur. b moll . dis moll . es moll . Правда очень надо на завтра ...я бы сама сделала просто тему не поняла помогите пж

Анатолий Кулиш

В натуральном мажоре и гармоническом миноре ув. 4 строится на 4, а ум. 5 на 7. В гармоническом мажоре и натуральном миноре ув. 4 строится на 6, ум. 5 на 2.