Рашид Алиев

почему говорят что демоны это чистое зло? что это значит? всмысле что такое зло? и в чем зло? и для кого и почему?

если демоны ищут сутками пищу то откуда они взялись и кто их сотворил? если их родил ктото тогда и секс есть а какая выгода раз демн чистое зло давать другому демону спариться с тобой чтобы вынашивать ребенка?

Мария

Для вас самое большое зло, то что вы полезли туда, в чем не имеете представления, придумали себе магию, свою в ней значимость и продолжаете сильнее затягивать узел своего психического здоровья. Забудьте о демонах, ангелах, эзотерике и живите обычной жизнью, иначе это печально для вас закончится. Совсем не ваше это, и более того вредно для вас.

Алексей Кондрашов

все верно секс зло)))))))) ) ахахахах.... очень забавный вопрос