Максим Цыбин

капли бриллиантовые глаза

кому нибудь помогали? моему котику полтора месяца, после капель глаза стали слезиться намного меньше) а как у вас?)

Смирнова Вероника

тож. главное курс соблюсти

Ольга Шевченко

клизму на молоке поставьте

Елена Рекина

Там хлоргексидин, он очищает слизистую. Хлоргексидином, даже гинекологи рекомендуют, женщинам спринцеваться периодически) ) А гинекологи плохого не советуют)) ) Сама знаешь))))

Алексей Потапов

Прекрасные капли, сама работаю в зоомагазине и активно их "двигаю"

Зураб Михайлович

Глазки так просто не слезятся, попробуйте здесь. проконсультироваться.