Андрей Паршин

У меня дома чище, чем у некоторых баб и жрачка на плите стоит всегда, так какого хрена мне советую следить за собой тут

Чтобы понравиться кому-то. Это естественно прилагается ко всему.

Нурзат Алымкулова

сколько дней уже на плите стоит то?)))..

Светлана

Может, лучше последишь за мной? Мне прибраться нужно. И жрать охота!

Иван Иванов

А у "некоторых баб" дома не только чисто, но и уютно. И в доме всегда вкусная еда, что даже соседи завидуют, чувствуя запах борща, пирогов...