Луиза Никонорова

если мужчине - педагогу понравилась студентка! примеры внутри.. помогите

когда проходит мимо-долго смотрит в глаза не отрываясь, пр разговоре глаза как будто другие, и голос мягче, старается не смотреть в узкой аудитории, это признаки чего?

Юрий Николаев

У этих пастухов -обширные стада! На других, аппетитненьких - будь уверена, так же смотрит.)

Марианна Александрова

Это признаки того что вы лекцию перестали слушать.