Марис

Висловiть свою думку з приводу твердження "Освiченiсть i висока мораль - ознаки iнтелiгентностi"

Всмысле?

Я вас не прошу помочь, если не знаете-не зачем вобще писать что-либо!

Задание на украинском, но вы его можете написать и на русском нет проблем. Но упрекать в том что сдесь только на русском видите ли общаются - не стоит!!!!

Юдина Юлия

вы не заметили, что здесь все на русском разговаривают?