Valeryi Vidmanov

Сегодня хеллоуин. Почему ты сейчас здесь а не разукрасил лицо и не пошел куданть клубиться ?

Любовь Гробман

потому что это забугорный небогоугодный нечистый пиндосский недопраздник

Виталик Львов

я не девочка-нимфетка, чтобы дурью маяться от безделья

Коля

Сейчас пойду, и устрою своему лицу face Art при помощи пенки для бритья!

Елена Гандаева

гуашь закончилась

Надя Чигринова

У меня на столе натюрморт.

Dmitry

никогда не смотрю ужастики, не шучу над чужой бедой и не участвую в празднествах на тему смерти.

Евдокия Лабазова

В Америке беда стряслась, а я буду разукрашиваться - не прилично ...

Татьяна Иванова

незнаю такого праздника_говорили что что-то с тыквой связано

Настена

Хеллу.. чего? Ты по русски говори. Не в Америке, ведь. Я не папуас, что - бы раскрашивать себе лицо. А ты раскрасил ?

Надежда Соловьёва

завтра на работу

Ок
Оксана

Извините, но это же чужое. Мы будем свои колядки и веселые розыгрыши рождественскими днями отмечать. И на Украине. и в Прибалтике. может и в России.

Женя

Спать хочу.

Елена Александровна

не наш праздник... все чужое не принимаю... у нас на Калядки наряжаются

Сергей Шматов

Потому что это праздник Дьявола и деградация души, потому что - это злачные места - это деградация души и наработка энергодолгов в будущем, потому что веселуха, алкоголь и прочие соблазны от лукавого - есть разрушения себя!