Кр
Кристина

Прочитал про эмпатию. Это то что нужно мне. Как развить в себе эмпатию??

Ли
Лилия

Никто не хочет отвечать. Опять мне придется. Эмпатия - это переход врача в состояние больного. Какое удовольствие ощутить себя психопатом?

Ир
Ирина

Счастливый.... Мне бы уменьшить её колличество.

Самойлова Светлана

Поставить себя на место другого человека, в его жизненную ситуацию, посмотреть на мир его глазами. Тогда вы поймете, что он чувствует, что переживает, почему себя так ведет, поймете его желания и интересы.