Павел Иванюшенков

Какой национальности были Адам и Ева и на каком языке они общались?

Рукасова Екатерина

тогда еще не было национальности и народов это после Вавилона произошло

Нина Кукуева

Тяжёлый случай с этими Адамом и Евой! Когда появились понятия - НАЦИЯ, ЯЗЫК! ? Наверное, когда появились т. н. УЧЁНЫЕ! которые начали делить человечество на отдельные части по из уровню развития сознания, образа жизни, территорий, традиций, религии т .п. Адам - означает ПЕРВЫЙ! Всёёёё!!! Первый человек на Земле (по Библии) . Ева переводится как ЖИЗНЬ!! ! То есть, та, которая жизнь даёт.. . Можно по-другому повернуть - АДАМ и ЕВА= ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ на Земле !
А, какой они были национальности, на каком языке разговаривали, сколько получали, не состояли ли в террористических организациях, имели ли судимость и тю. дю. это - ПОЛИТИКА!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ни Адама, ни Евы не было, от одной пары не может заселиться Земля, меньше верьте в сказки)))

Анастасия Бердникова.

Не было национальности.
Думаю, говорили на еврейском.

Елена

Ева - арийка, Адам, - еврей. Отсюда вся хрень и непонимание )))

Дмитрий

Они были евреями, но общались на смеси английского с арабским и хинди!

Лариса Близнякова

На еврейском, потому что Бог передавал им информацию на еврейском языке (сегодня этот язык известен как древнееврейский)

Сергей

На борейском. Это протоязык всех современных языков. Чисто гипотетический.

Анфиска Орлова

Сказку придумали евреи, значит на еврейском.

Ol
Oleg

на змеином

Андрей Попов

если они были первыми людьми, как говорят книги, то тогда ещё НЕ БЫЛО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.
как и кое-чего другого

Ирина

по мнению атеистов они были обезьянками)))) ) или как минимум амёбами)))) а вообще сначало бог создал бесполых существ. пол понадобился позже для автоматизации рождаемости (что бы без участия бога).

Рафаел Махмудов

На языке Божьей истины!

Святослав Миловзоров

Проект Адам (небесный человек) в еве то есть ева это реал их обитания, а Адам это человек ..Человечество. .
К этому моменту были ещё остатки шумеров и ещё нескольких народов говорящих на Тюркском и аккадском наречиях.. потому Небесные говорили на этих Тюркских наречиях.. Но проект Адам Вам не очень то помог.. Вы дятлы быстро снова погрязли в религиях..

Студент Академии

На проязыке (ближе к старо армянскому)