Анатолий

Что нужно для того чтобы внутренний мир стал богаче ?

Анюта Воронина

работать над собой
читать
общаться с духовно развитыми людьми

Надежда Дронова

читать! в первую очередь. читать, читать, просвещаться.

Нана Мишина

Учится мыслить самостоятельно.)

Денис Белоусов

работать не покладая рук над своим внутренним миром)

Анна Anna

обогащать.

Ка
Катюша

Надо выкинуть из него весь хлам и дерьмо...

Сергей Крутяков

Риид, риид, и ишшо раз риид плас жизня! Она багаче чем бук. И навороты круче!

Oleg

Нужно стать транспоративно добрым и вместить в своё сердце всё человечество.

Виктория Фёдорова

...вынести от туда дешевые вещи.. . но потом будьте осторожны - многие будут хотеть ограбить....

Дмитрий Макаров

прежде всего ценить жизнь и не терять время, которое нам дано, тогда и жизнь станет богаче и внутренний мир соответственно.