Иван Патранжел

Переустановил windows7,все работает кроме звука, Помогите найти дравера на материнку Asus MN-2 MX!

Переустановил windows7,все работает кроме звука, Помогите найти дравера на материнку Asus MN-2 MX! Зарание благодарен!

Сайгид

драйверпак салюшин 12

Ольга Козлова

На оф. сайте нужно посмотреть либо же когда покупали ее или с компом вместе шла, диски должны быть. Но лучше на оф. сайте ищите.

Лиля Абдулина

Драйвер Пак Солюшен 12 легко и просто) )