Ольга Пасечная

Дравера на звук. Я только что переустановил винду, а звука нет. Как установить дравера и какие?

Ирина Ромашкова

на оф. сайте изготовителя железа есть всё

Екатерина Сава

Нужно установить дрова на звук (КЭП).

Владимир Баранов

Установить кодек-пак. K-Lite Codec Pack 9.6.0 подойдёт.

Алексей Валиулин

Узнать надо какая модель аудио карты. . если она встроенная то дрова лежат на сайте производителя материнской платы - а модель материнки можно узнать либо при включении компьютора - на мониторе пишется - или раскрутив системник и посмотрев на самой материнке