Игорь Таликов

Расскажите поподробнее про DayZ

Мне нужно знать трудно ли играть, когда умираешь ты должен игру начинать с начала, где брать оружие и тому подобное, когда играешь с другом то соединаяетесь в группировку, можно ли найти где то пиратку не покупая ключей?

Андрей Крупенин

Трудность зависит от Вашего навыка и терпения. Если Вы терпеливый - можете постоянно ползти, тратя на это уймы времени. Когда Вы умрете - Вы начнете игру с начала без оружия, а найти оружие можно в городах, вышках и любых других постройках. Пиратские игры есть, НО они ужасно работают, прогресс не сохраняется после выхода, нет людей, которые бы играли и всякая другая ерунда, которая обычно творится на пиратских играх. Купите нормальную игру и играйте как и все нормальные люди.

Денис Шкватов

Охрененая игра если тебе нравятся игры где смысл выживать.

Светлана

У меня друзья нашли пиратку и благополучно задротят. Когда умираешь, возрождаешься на побережье с пистолетом, парой магазинов для него, небольшим запасом медикаментов и еды..

Ирина Гамзаева

1) DayZ - это игра где нужно учиться выживать как только можешь, каждый сам за себя! Там действует только один закон, убей первым! Очень просто добыть оружие можно позвав какого нибудь школьника играть в кооперативе и выстрелив в спину забрать хабар.
2) Без ключа играть не возможно! На сервере идёт проверка ключа, которого наверное у тебя нет.