Лейсан Хайруллина

Расскажите пожалуйста о игре Day Z поподробнее.

Что она из себя представляет? Можно ли играть в неё в одиночку. Интересная ли? И есть ли игры подобного типа ещё( я просто про неё читал, но хочется узнать от тех, кто в неё играл, а так же хочется узнать, есть ли похожие игры. Чтобы более менее было похоже на реальную жизнь, не в плане графики, а в плане возможностей в игре .

Алексей Приходько

Представляет из себя выживание в зомбиапокалипсисе. Играть в нее можно только по сети. Насчет интересная или нет-это по вашему усмотрению. Игры подобного типа есть (К примеру WarZ). Возможностей в игре достаточно, чтобы почувствовать всю прелесть)

Светлана

Готов рассказать вам, но каждое слово будет стоить с вас, по рублю

Ан
Анастасия

unturned играл? ? дак вот это тоже самое. на счёт одиночки не знаю, а на реальную жизнь очень похоже

Лена Сиганова

игра норм. попробуй сурвэйвал в контакте

Павел Шерстнёв

,багов дохуя, оптимизаций нихуя, графона дохуя

Настя Кулешова

Вот тебе обзор подобной нашей игры http://gameless.ru/shuteronline/196-infestation

Алексей Есин

В одного там делать практически нечего...

Евгения Колбина

Dayz-Это симулятор выживание после зомби апокалипсиса на острове чернорусь который чуть больше чем очень большой, в игре есть только онлайновый режим. Смысл сия игры найти как можно больше лута и ждать обновления.