Наталья Пахомова

Проблема загрузки в sleeping dogs.включаю игру, идет загрузка, крутится дракончик, и вдруг он останавливается и не идет (((

я нажал - новая игра, и идет загрузка, крутится дракон по кругу, и вдруг он остановился, и загрузка не идет, подскажите что делать пожалуйста 😞

Галина Саратовцева

удаляй игру - иди спать

M_
Max _

какой ужас (( бедный дракончик ((

Дп
Дпомпвл

"он остановился, и загрузка не идет, подскажите что делать"

Варианты от переустановки игры до покупки нового компа.
Выбирай)

Даха

При попытке запустить игру выскакивает сообщение об ошибке или игра запускается, но через какое-то время зависает/выскакивает ошибка/«вышибает» из игры на рабочий стол?
Причины такому поведению следующие:
Конфликт оборудования компьютера с игрой;
Ошибки игры;
Ошибки операционной системы.
Решение:
Убедиться, что компьютер соответствует системным требованиям игры. Особенно это относиться к видеокарте;
Если в игру удается зайти, выставить все видеоэффекты по-минимуму;
Скачать и установить последнюю версию драйвера для видеокарты (драйвера для: nvidia и ATI Radeon)
Обновить DirectX — чаще всего, их можно найти на диске с игрой (обновить с microsoft.com);
Иногда возникает ошибка, если не установлены кодеки (обновить можно с codecguide.com);
Посетить сайт игры — возможно на нем выложены обновления для самой игры или операционной системы (так называемые фиксы или патчи) ;
Посетить форум игры. Если с проблемой кто-то уже справился, об этом будет написано.
Если ни один из предложенных вариантов вам не помог:
Пиратская копия; скачайте игру с другого источника, возможно неправильно собранный Repack или неправильно закачанные файлы.
Лицензионная копия; обратитесь к официальной поддержке игры.

все об этом проблеме взяла из источника. если у вас проблема, вы можете обратится к администрации этого саита и вам индивидуально помогут.