Ан
Анастасия

Я залил 5 литров антифриса в opel kadett а он кипит при 70-80 градусов, почему?

Наташа Чернова

Пробита прокладка ГБЦ, это картерные газы идут в систему, вот она и пузырится, а температура при этом не поднимается.

Ангелинка Ягодка

Пробку на расширительном бачке нужно менять или антифриз такой хороший

Алексей

Давление в системе, пробита прокладка головки.

Данила Лесовников

а сколько слил?

Эльдар

Антифриз АРА-СПЕЛ!
наверное ваши сварили!

Александр

плохая циркуляция .

Ма
Машка

Че то маловато ты влил.

Олег Писарев

Вообще то для опеля 90 95 его положенная температура, но то что тебе посоветовали возможно правда а термостат открывается или нет

Denis Narovenko

пробита прокладка и скоро анти фриз пойдет в поддон и ПИЗДА моторчику

Ni
Nikto

прокладку поменял все равно антифриз викидавает через бочок в чем еще может быть проблема