Елена Шишкарева

у меня бак на 80 литров. На заправке показало 80, но я знаю, что там оставалось литров 15. Как доказать, что там не 80?

Серега Хасанов

Делать контрольную закупку.

Марина Пучкова

В след. раз приехать пустым (почти), и когда покажет 95,предъявить документы, что у вас бак=80,может как-то так?

Настя

шюп должен быть в баке

Ситников Андрей

Вызвать ОБЭП

Ss
Sssss

Скорее всего никак. Если даже начнете спорить и доказывать (при этом потратите много нервов .времени и сил ), то думаю на заправке всегда найдут объяснение " этому недоразумению " (неисправная система насосов, счетчик врет... ) А вообще думаю на вас посмотрят как на сумасшедшего. Да ладно если б еще не доливали, так еще же и бодяжат его (((

Ди
Диляра

приехать с канистрой заправлять якобы бак, а на самом деле кану вот и весь фокус!