Виталик Диндиков

ваз 2109 карбюр глохнет на нейтралке карбюр чистил датчик холостого менял что может быть?

особо умным типо это ваз 2109 или это русская машина не писать

Любим Хорватов

Промыть канал ХХ идущий под заслонку.

Аня

проверь топливный фильтр

Катюшка

бля у меня тож такая беда, карб чистил, фильтр менял, свечи, ЩАС ГРЕШУ НА БЕНЗОНАСОС. а ПОКА ОБОРОТОВ ДОБАВИЛ ЧТОБ НЕГЛОХЛА

Надя R

трубку что вакуум идет проверь

Ольга

электроклапон пробовали проверть напрямую от аккамулятора

Виолетта Барбашина

после как заглохла, выкручиваем свечи, сухие? тогда ЭМК - однозначно, новый не есть гарантия что рабочий (без обид) , далее, вакумное разряжение есть? глохнет сразу по прогреву, или какое-то время работает? может быть и зажигание и коммутатор, как ни странно бывает и такой полтергейст.

Сергей

Чистил карбюратор и ПРОчисти карбюратор - вещи разные. Лезть в него нужно с обязательным знанием матчасти и наличием компрессора для продувки каналов. Одно могу сказать точно - это или электроклапан, или система холостого хода карбюратора. Бензонасос и датчик Холла тут не при чем, если проблема связана с ними - он проявлялась бы на всех режимах, а не только на ХХ.