Олеся Молдавская

скажите пожалуйста стоит ли покупать октавию 2001 года

Николай Гусаров

Никто не знает что за Октавия в каком состоянии, битая не битая, убитая не убитая, сколько хозяев, кто последний и давно ли, какая цена???? После твоего вопроса - только одни вопросы в голове. Как автомобиль Шкода очень даже не плох, но ведь всё будет зависеть от того что я писал ранее.

Наталья Лайцева

АКПП и движки не особо ресурсные, а так ничего: ) лучше все же на мешалке

Роман Ибрагимов

1,8 турбо механика