Юрий Арсеньев

зимой езжу крайне редко Какую резину купит шип дороговато демесес говорят хрень может лучше хорошую летн

Сергей Концедалов

Бери шипованную, рихтовка и ремонт потом дороже будут. Возьми бэушную, если денег не много.

Katalogdream Страна Мечты

А на какой ездили наши отцы и деды, да еще на задне приводных, а сейчас подовай переднеприводную да еще зимнию резину . Херовым танцорам яйца мешают

Влад Степанов

Новую зимнюю, но без шипов.

Евгений

зимой ездишь редко - навыков зимнего вождения нет. Или ставь шипы или дома сиди

Шерали Мингтураев

Всесезонку берите, я уже третий год на такой езжу, пирели, хотя есть комплект шиповки бриджстон на дисках, смысла не вижу переставлять.

Алеся Смирнова

летняя лучше чем демисезонная? лучше зимнюю

А(
Александр (())

александр юрин прав

Ан
Анастасия

Шины Nokian Hakka Green

Новая летняя шина Nokian Hakka Green уникальным образом объединяет в себе пожелания водителя, путешествующего в широтах со сложными климатическими условиями. Правда я бы выбрал Continental Winter Contact TS 830. -хороший тест прошла-это всесезонка
Только в гололёд я бы не рискнул, в мороз шина дубеет, просто пластиковые лыжи)))

Светлана

Липучка.

Di
Dimarik

БУ шипованную

Алёна

Всесезонку бери и не парься.

Александр Зайцев

На ЗИМУ купить хорошую летнюю резину планируешь? Да вы, батенька, большой оригинал!!!