Екатерина Петриченко

Диагности показала датчик каленвала

, почитал не сходиться, а вот распредвала подходит, тяга плохая, цокот на форсунки похож, расход 15.4 и растеть с каждым днём на 100 гр. Диагностика ошибку может выкинула???? хотя сам видел, что датчик каленвала..

бмв 39

Владимир Дмитриев

Не давно тоже вскочила ошибка датчика коленвала. Думал стандартно автомобиль не должен заводиться. А нет - комп синхронизирует сигнал ВМТ через показания датчика распредвала. И машина едет тупо, большой расход, плохо заводится. Фольксваген Туран 2005г.