Сергей Третьяк

дым из печи что то с коллектором .когда разогреваешь машину если подсос вытянут

дым едкий такой его видно даже . а когда едешь просто пахнет, если во время этого включить вентилятор печки то дым валит сильнее. машина ваз 21099. сколько стоит ремонт или он под замену?

Елена Орлова

Прокладку пробило

Татьяна Сафрина

Прокладка коллектора прогорела.

Александр Ефремов

Да! Он подзамену! ВАЗ 21099! Или обмен на кочегарку ключ на ключ))))))