Элай

до какой максимальной температуры разогревается печь

Евгений Сергеевич

Да очень силино разогреть можно. . Только вот перекаленная печь главная причина пожпров. . Оно вам надо??

Оксана Маевская

обычно нагревают до 250-300, но если есть цель развалить печь за короткий период, то можно за сутки нагреть топку и окружающие каналы до 500-600, но это печке хана тогда за короткое время...

К9
Кatrin 999

1500-домна

Иван Горкун

Краску подбираете, что ли?
Кирпичная снаружи - градусов до 50-60, металлические - 200-300. Это если топить без фанатизма, а то можно и докрасна раскалить!

Евгений Кудряшов

у вас печка то с теплообменником или голая топка?