Миша Гавриков

Есть вопрос. можно ли отключить тариф на мегафоне если в сервисе 0500 просто нажала не тот тариф?

Ар
Артур

Поменяйте тарифный план в офисе сотового оператора «Мегафон» , также можно управлять лицевым счетом и менять тарифы самостоятельно. Для этого вам просто нужно иметь выход в пульт управления связью «Сервис-Гид»,