Слава Кадников

Кто летал а/к Россия на Пхукет. Какие самолеты, как питание, сколько лететь из Питера???

Марина Шкляева

Не очень. Летал туда же 2 раза аэрофлотом и 1 трансаэро. Сервис в разы лучше. Хотя в целом терпимо. И если разница в цене существенно меньше, летите Россией 🙂

Алёна

Лететь чуть больше 10 часов. Boeing-767. О питании не скажу, так как не летал.

Галина Иванова

летели часов 12) скучно - а так все как обычно