Владимир Бычков

Везет Вам, вы завтра на работу, а я в отпуск на 2 недели.. . Что можно начудить такого, чтоб потом до лета вспоминал?

Я в туалет реже хожу, чем в клубы.. . Нужно так, чтоб душа развернулась, а потом свернулась!

Елена Миронова

Уехать в теплые страны или в Европу! ! Отдохнуть душой и телом!
После клуба - только отсыпаешься следующий день! Отдыхом это я не назову, скорее только азарт и ошущение, что ты полна энергии в этом пространстве музыки) )

Во
Вова

Сходите туда, куда давно хотели. Сходите на вечеринку или в клуб

Abdishukur Batyrov

Устройся куда нибудь волонтером.

Ильдарик Гумаров

В Ливию добровольцем

Константин Лабзин

отдохни по полной