Сергей Коновалов

Вам нравить система скидок сделаная мной и, что бы вы изменили?

торгую парфюмом и бижутерией.
СКИДКИ
При покупке на сумму от. 1500руб-Скидка 150руб
При покупке на сумму от. 3000руб-Скидка 300руб
При покупке на сумму от. 5000руб-Скидка 600руб

Aslan

Вы торгуете со скидкой в 10% ...12%... А не проще ли увеличить цену в два раза и сделать скидку 50% А еще лучше в три раза и скидку 70%

Roman

Скидки такие ежедневно не реальны.
Их делают :
-по какому-то поводу
-в целях рекламы
-и в целях привлечения покупателеВВВВВВВ

Ко
Костя

это на оптовиков расчитанно видимо, делай так что бы у тебя дешевле было чем у остальных и все, а в каком городе находишся

Дмитрий

работать надо не со скидками