Ан
Анна

Мы семья военнослужащих жилье не дали, купили сами. Можно ли просить компенсацию за жилье? Есть ли такой закон????

Мы служили на севере всего 13 лет ушли на пенсию и ждем жилье!!!

из очереди нас не исключают...

Аленка Руденок

Надо было сначала жилищный сертификат брать! Теперь трудно будет чего-нибудь добиться! Но возможно!!

А$
Андрей $

Насколько я понимаю - нельзя, так как по закону есть обеспеченные и не обеспеченные, Вы купив жилье перешли в разряд "обеспеченных" - поэтому из реестра Вас исключат (чили) и благополучно про Вас забудут....

Дарья Лапшинова

есть вариант, если вы разведётесь!!! и тот кто стоит в очереди получит кв-ру на себя.

Зв
Звездa

Ну Вы и лоханулись!! ! Из очереди вас исключат, никакой компенсации вам не положено.
Из очереди вас исключат при предоставлении жилья, Вы тогда будете обязаны предоставить справки об отсутствии у вас жп в собственности вот тогда все и вскроется.