Эдвард Гладкий

как привотизировать жилье .не имея возожности купить его, законным путем

Виктория Князева

Приватизировать можно муниципальное жилье, в котором вы зарегистрированы. Купить можно только то жилье, которое находится в частной собственности. У вас непонятный вопрос, поскольку приватизация и покупка - это взаимоисключающие действия...

Оксана Долгова

Соседскую квартиру что ли?