Николай Тимофеев

Живем с подругой в разных городах, но не особо далеких (40 км) и она ждёт от меня настоящего письма

Живем с подругой в разных городах, но не особо далеких (40 км) и она ждёт от меня настоящего письма- почта, конверт, адреса.. . Что бы ей написать такого, что поможет начать между нами отношения??

Суть в том, что встретиться мы можем хоть когда, поговорить по скайпу всегда, но она ждет именно письма и я не знаю что там написать

Стас Востриков

Какой то французский романтИк у вас Алеша. Лучше сходите к ней пешком или на велосипеде:)

Neo Джаборов

Ждёт - так напиши! Если женщина хочет...

Виталий Верещагин

по Скайпу лучше общайтесь

Денис Белоусов

может вы её не правильно поняли? может все таки эллектронное?))))))

Татьяна Лавренова

во времена настали, мужчина не знает что написать своей женщине ((( что сказать хочешь, то и пиши

Людмила Симакова

Если она хочет письмо от вас, значит у вас уже начались отношения 🙂 Пишите о чем думаете, что делаете, что чувствуете (но не перестарайтесь) . ..в свое время и я просила, что б мне написали, просто обажала письма от любимого человека. . это будто частичка его с тобой..

Колян

Думаю, никто бы не отказался от настоящего письма. Начинайте, как в жизни - легко, непринужденно, по-дружески. Дальше-больше, по ходу видно будет.