Светлана

Про кофе очень срочно

Можно ли придать седым волосам пусть даже лёгкий коричневатый оттенок с помощью кофе
Хна исключается так как сильно сушит мои волосы
Басма бывает только чёрная, а чёрный цвет меня старит (я цветотип осень)
К краскам готова прибегнуть только в крайнем случае

Только в крайнем случае, так как не хочу сушить волосы.

ОК
Оксана Красноярцева

Сомневаюсь.. . Попробуйте хну вместе с басмой и небольшим кол-вом кофе-но тоже врядли возьмет седину. А красок зря боитесь - если седине не сложная, то можно закрасить фактически без вреда для волос.

Александр

Нет, не можно. Подумайте сами почему. А капучино или чаем не пробовали?

Анатолий Степовой

можно. и чаем и луковой шелухой тоже.