Елена Романова

а если питаться как обычно и при этом принимать слабительное- поможет ли это сохранять вес в норме

как обычно-это имеется ввиду-не сидеть на диете

Вячеслав Cлавенко

Нет конечно, ешьте в меру и все будет ОК без слабительного

Акылбек Калчаев

Нет)))) ) через неделю ваш кишечник обленится и вы потом без слабительных врядли обойдетесь и на лечение потратитесь и наплачетесь от запоров. Есть надо меньше))))

Та
Танюша

ешьте чаще и небольшими порциями. А еще можно в рацион клетчатку добавить и пить воду по норме- не наберете ни грамма и всегда сытая будете

Виталий Ермолаев

диета - это образ жизни. это навсегда. слабительное вас приведет к тому, что плохо будут усваиваться продукты, у вас начнется недостаток витаминов и микроэлементов, что приведет вас к серьёзным заболеваниям. для прочистки кишечника от шлаков - конечно пейте слабительное, но не постоянно. раз в месяц касторочки. недельку-две за 3 месяца чай.