Юрий Бухонин

Почему многие девушки, которые курят, бухают, пьют пиво на ловочках, нажираются в говно, матерятся, называют знакомых

на "ты", обращаются на "ты", не против, когда к ним тоже так обращаются и порой нелюбят друг друга называть на "вы"?

Lilya Lilya

меня ну вот совершенно не волнует, что думает и что хочет быдло

Евгений Крайнов

Продукт эпохи.

Анютик Балакирева

Потому, что оно такие же как и некурящие и непьющие, а те тоже не любят на вы.

Shuhrat

У вас, мужчин научились, как дети учатся...

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну вот.. . если не кидаешься с писком на шею, ценишь себя и проявляешь гордость, то это называется быть "синим чулком", и прочими не лесными эпитетами, но те девушки, кто ведут себя так же как доблестные представители сильного пола, почему-то тоже не в почёте у них.. . Это мужская логика?