Владимир Вершинин

Оказывается большинство россиян не знают содержания торы! Откуда такая поголовная безграмостность? Нужно в школах ввести

изучение.

Танюшка

Оказывается, большинство евреев ее тоже не знают. Многа букав.

Валерий Томилин

Бла-бла-бла
Даже скучно. Давай лучше про Чубайса

Настена Сластена

нет, в общих чертах знают.
только не знают, что это тора. .
😉

Ирина Актуганова

«В начале сотворил Б-г небо и землю. А земля была пуста и хаотична, и тьма над бездной, и дуновение Б-жье витает над водами. И сказал Б-г: да будет свет. И стал свет. И увидел Б-г свет, что он хорош, и отделил Б-г свет от тьмы. И назвал Б-г свет днем, а тьму назвал ночью. И был вечер, и было утро: день один» (1:1—5).
да . надо дать детям познакомиться с верой отцов.

Ев
Евгений

Ужас! Как это не знают торы?? ? а кто это?...

Владислав Ященко

Саша, самое главное, чтобы подавляющее большинство россиян знало устройство АК. Это россияне быстро усвоят, если понадобится. Так что не суетитесь с Торой...

Олег Игнатов

а что это такое?

Наталья Васильева

Только после вас
Надеюсь вы знаете, что такое трололо?

Леночка Панова

Не нужен этот бред в школах да и вообще нигде. Наоборот лучше убрали бы религиоведение дабы не захламлять мозги студентов ненужной чепухой.

Лизачка Колесникова

Да что там Тора, Аггады листа не прочитали. Срочно ввести надо

Юлия Кузнецова

А что. дельная мысль. Как говорится изучайте первоисточники, а тора древнейшая книга. Из неё и библия и Коран начало берут. Так что не надо знать много религий. достаточно знать тору.

Лея Премыслер

Встречный вопрос. А нах она вообще нужна?

Юлия Котельникова

А на каком основании знать? если люди не евреи