Modest Zvyagintsev

Откуда у россиян такая озлобленность? Ведь на Россию никто не покушается, а совсем наоборот?

Оксана Леонова

Озлобленность у россиян (не у всех, разумеется) из-за комплекса национальной неполноценности. Чувствовали себя сверхдержавой, но это в прошлом.

Юлия Кошелева

Если Вы про Ответы, то гораздо больше не злобы, а стеба над тематикой Украины. Ну и над ее адептами, а так же реакцией адептов на написанное.

Истам Гайбуллаев

Око за око, зуб за зуб.
Предлагаю все товары из Украины снабдить надписью
"Купишь - поможешь нацистам Украины. "
Каждая копейка отданная за товар, который произведен на Украине - это и копейка, которую тратит правительство Украины на оружие,
которое будет направлено против антифашистов Новороссии, против всех инакомыслящих, против честных людей на Востоке Украины.

В Киеве решили маркировать товары российского производства http://www.tvc.ru/news/show/id/52267
«Каждая копейка, отданная за товар, который произведен в Российской Федерации, – это и копейка, которую использует Путин на оружие,
которое будет направлена против наших ребят, против нас, нашего государства на востоке Украины» , – подчеркнул представитель ВО «Свобода» Руслан Андрийко.

Надо и в России сделать ответный "привет" бандеровцам на Украине.

Женя

Откуда у Украинцев такая озлобленность? Ведь на Украину никто не покушается, а совсем наоборот?

Евгений Харитонов

Да, да "все", только хотят защитить НЕБЛАГОДАРНУЮ Россию от Ирана и Северной Кореи.:)))))))))))))))

Константин Бурлаков

А окружение военными базами НАТО? )
А подрывная деятельность спецслужб США в России?

Кристина Кхетрару

Пфф.. вас бы так зомбировали) Еще не таким озлобленным были бы)

Дмитрий Орлов

Заметил, от учеников пришедших неизвестно откуда, а не от русских....

Александра Исакова

Какая такая озлобленность ты конкретно говори не базарь

Татуша Татуша

Если никто не покушается.. . То ведь придётся взглянуть на себя и на свою жизнь...

Таня Хиль

какая озлобленность, как раз россияне слишком добрые, позволили всякой дряни на них паразитировать

Виталий Попов

"Москаляку на гиляку и ножи??? " - это от избытка доброты ?

Ден Кочуев

Имперская бацилла.

Ва
Василий

А я то думаю, кто эти люди которые пишут на Русских ресурсах через букву " i " ! Ай-ай-ай, Россияне, как вам не стыдно?!

Alsou Alsou

сам не пойму

Сергей Дорофеев

что-то вы врете, батенька, мы сами и вокруг нас добрые живут

Макс Гордеев

Да бросьте. После тарелки украинского борща нет добрее меня человека.... Хотя.. . точно ведь! На Украину я покусился! В виде покушать....

Серега Пирогов

Да. Я зол! Ох, как я зол!

Галина Вайнярв

В последнее время стало очень интересно кого называют Россиянами. Судя по всему среди знакомых у меня, всю жизнь живущую в России среди простых людей, нет ни тех ни других

Елена Шарова

Вас кто-то обидел? Все видимо, раз вы за всех расписываетесь. О боже, вы- Обама?

Оксана

У граждан России нет никакой ни злобы, ни озлобленности. Вам определенно врут.

Елена Бодрова

кароч Америка решила наехать на Россию через Украину

Оксана Гагарина

это в новостях озлобленных россиян придумывают

Бакытбек Ныязбеков

Озлобленные россияне помогают украинским беженцам из украинской же демократии. К тому же бегут почему-то они исключительно в нашу озлобленную страну, а не остаются в своей- белой, пушистой и по-европейскому голубой... Так что вы, батенька, не очень-то в теме...