Сергей

Откуда у россиян такое благоговение перед западом?

Ра
Рамиль

Категория"Юмор" находится ниже ОПСа.

Алексей Фильштинский

Я в себе такого не замечал.

Леха Поставнев

Лично у меня его нет...

Marie_O

Россияне запад не любят, это отдельные индивиды тянутся к западной ложке

Евгения Кузнецова

У отдельных личностей такое наблюдается . А остальным накакать на эту европу с останкинской башни .

На
Наталья

Земля, в принципе, круглая, так что запад - понятие относительное....

Одна Такая

Это было 20-30 лет назад, а не сейчас.

Владимир Зинченко

Это надо таких россиян отыскать и у них спросить- может их недавно выписали?