Алла Гордиенко

За каким чёртом так упорно навяливают нам этот хеллоуин.... На хрена нам бы он сдался

Ася

Это типа карнавала. Молодежь радуется- ну пусть прыгают. Улыбаются, веселятся.

Ек
Екатерина

чтоб свои забыли...

Юлия Бурмоличенко

Лишний праздник никогда не помешает.

Димон Быков

Согласен . У нас свои праздники, своя культура и традиции ...

Фа
Фарид

Скоро день независимости США праздновать навялят...))

Евгений Борецкий

Много чего навязывают. И пэпси и гамбургеры и толерастию и уверенность в" вечном пьянстве" России.
Игнорировать дерьмо надо. В русской истории это духов день, велесова ночь. Стирается тонкая грань между мирами.
Вспомнить умерших лучше. Они всегда помнят о нас

Алексей Лыженко

Чем больше праздников, тем жизнь ярче.

Максим Унжаков

не нравится не празднуй, но судя по аве должен нравится

На
Наталья

Не знаю.. Пусть чё хотят то и делают.. интересно значит людям.. А мне глубоко всё равно на этот праздник

Влад Борщевский

Не могут спокойно смотреть на красоту русских женщин. Хотят чтобы они сами себя уродовали...

Анна

Это вполне нормальный праздник. Всяко лучше чем наши постсоветские! Но вообще это дело вкуса. Не хочешь не отмечай....

Вася

Страну купили теперь праздники чужие....

Svetlana Boukova

Ну и что? Не пофиг ли?

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну иди в лапту поиграй да на печи полежи как истинно-русский человек )

Анна Ситикова

В этом году в Штатах хеллоуин что-то разбушевался.