Александра Багишева

Собаки для власти важнее людей? В Москве на бродячих псов тратят больше, чем на безпризорников.

http://www.newsru.com/russia/18dec2007/dog_s.html

Зато. .
«Право на жизнь» Светлана Лось заявила, «..если правоохранительные органы не примут никаких действий, мы будем сами решать проблему самосудом. Будем также убивать, как они убивают животных» .

Леонид Ярмольник. «Если бы я встретил живодера на своем пути, то я бы его убил. Потому что это справедливо» .

Зоозащитники, рассказываеют ЛОЖЬ о инциденте отравления маленькой девочки в Никольском сквере в Санкт-Петербурге. Пострадавшую девочку никто в глаза не видел, по милицейским сводкам этот инцидент также не проходил.

Однако по официальным сводкам 19 октября 2012 в Москве в районе Алексеевский зафиксирован факт бешенства и объявлен карантин.

Максим

Еще один агент Госдепа...;)))

Дмитрий Белоусов

На собаках легче бабло пилить - они не расскажут, что ничего не получили.
С реальными людьми в этом смысле сложней - могут и проболтаться.

Петрова

За детьми должны заботится родители. За собаками их хозяева. А если уж оказались на улице то помогать надо и тем и другим. А если Вы пытаетесь оправдать догхантеров, то я считаю что их надо уничтожать как и охотников за безпризорными - это одна порода садистов. И тех и других надо уничтожать как педофилов извратов так и догхантеров - это не люди, это мясо.

Татьяна Степаненко

бродячие беспризорники не кусают бродячих москвичей, в отличие от бродячих собак

Алёна Байлова

Новость 2007 года, может все изменилось - старые сведения. Но тем не менее, как Вы считаете, стерилизация собак нужна собакам, чтоб можно было утверждать, что это делается для них? Или в т. ч. чтоб не нападали на беспризорников и т. д. ? А если б Вы свою ссылку прочитали внимательнее, то увидели бы, что сравниваются средства трат на беспризорников - профилактические, а непосредственно на беспризорников - другая статья дохода, которая по Вашей ссылке не представлена. А профилактика - думаете эту статью трудно оправдать финансово?

А по поводу факта бешенства и объявления карантина - так, там, наверно, не в собаках дело, а Ярмольник рядом проходил.

Вася Трифилёнков

Как наша власть ловко натравливает нас друг на друга- ненавистников собак на их владельцев и защитников,
некурящих на курильщиков и т. д.
Почему-то раньше вообще высказываться в живодерском ключе считалось просто совсем неприличным.
А сейчас как то все странно.

Анжелла Лукьянова

сэм, дорогой! на твоё образование государство потратило уйму денег, а ху... ли толку? ты беЗграмотней беСпризорника.
лучше беЗдомных собак кормить, чем БЕЗМОЗГЛЫХ "сэмов первых".

Ольга Бурденкова

молодец Ярмольник!

Сергей Боровый

Понять, стерилизована собака или нет, без специальных исследований сложно. И на таком объекте, который сложно подлежит учёту и регистрации, можно заработать несчётно денег

Baba.nina Pixto

Тратиться, что бы решить проблему с бродячими животными надо (я один раз была окружена собачьей стаей, не хочу вновь пережить эти ощущения) Разумеется, тратиться на питомники, стерилизацию и прививки в стране где опустившиеся люди замерзают на улицах и роются в мусорках аморально, что бы там не кричали защитники животных типа "мы отвечаем за тех кого приручили "и "животные не виноваты в бродяжничестве, в отличии от бомжей"

Ирина Гаврилова

А у нас в Питере уже всех собах съели мигранты то ли из Китая. то ли еще откуда. да и кошек что-то уже не видно бродячих. А в 90 тые годы собак много было, целые стаи бродили. я всегда покупала сосиски, чтобы задобрить этих собак. но даже беременная сука понюхав сосиску. отошла брезгливо сморщив нос. а сейчас только вороны. воробьи и чайки еще покрикивают в нашем городе.