M*
Mari ***

Когда-то отец сделал гроб, который сейчас стоит на чердаке. Теперь очень болеет и он и мать. Что делать с гробом?

Ал
Алсу

это вообще нельзя делать. так человек сам себя и загоняет. выбросить или еще лучше сжечь. вам по сути мастер нужен. это по сути тяжелый случай. можно поправить.

На
Надежда

сами подумайте, логически-разве это правильно держать в доме. где живете гроб?
ощущение, как будто он кого-то ждет
выкиньте и посмотрите, что будет
хотя есть вероятность, что не в нем дело, но выкинуть все равно надо

Юл
Юлия

В первую очередь, его нужно сжечь.

Ан
Анна

у меня вопрос: - а зачем он сделал? ему что жить надоело?
в первую очередь от него надо избавиться! и конечно сходить в церковь и поставьте свечки за своих родителей!

Альфия

извините но все ответы чушь, раньше в деревнях хозяин сам себе домовину на смерть делал и его хоронили в этой домовине, так что не трогайте домовину. отец на вас может рассердится нет не когда живой а потом. домовина ждёт жильца,