Григорий Гридин

как привлечь удачу?проверенные методы,если есть

Павел Тужилкин

Чтобы привлечь удачу в свою жизнь, воспользуйтесь заговором на удачу. Конечно, это не означает, что вы не должны ничего делать ради улучшения своей жизни, но заговор поможет вам в вашей ситуации.
Для того, чтобы заговор подействовал, понадобятся восковые свечи – три штуки, а еще ароматное благовоние с лавандовым запахом.

Три восковых свечи нужно зажечь. Затем возьмите благовоние и зажгите его с помощью одной из трех свечей. Пройдите по комнате с благовонием в руках по часовой стрелке и одновременно произносите следующий заговор:

"Я открыла двери,
Позвала удачу,
Буду жить красиво,
Весело, счастливо"

После этого свечи можно погасить, но благовоние должно сгореть полностью, пока само не потухнет.

В скором времени вы наверняка сможете заметить, что удача улыбается вам.