Вероника

Мужчинам: в каком случае Вы бы пошли разбираться с парнем?

1) в том случае, если бы этот парень год приставал к моей подруге/коллеге, которая просит его отстать, но он пристает, смсит, звонит, лапает, и тд

2) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги оскорблял ее, или унижал

3) в том случае, если бы муж моей подруги/коллеги дрался с ней

Я ГОЛОСУЮ ЗА ВАРИАНТ 1 (можно выбрать несколько) - и обосновать!

Анастасия Акубардия

Какая-то она проблемная, проще её исключить и не надо парней телепать. Мужики обычно бычки, ими манипулируют.

Натали Фёфoрова

В 3 варианте разнял бы просто их. Во 2 разборка. И в 1 варианте разборка с назойлевым типом, только если поросит та девушка помочь. Иначе не мое дело.