Олеся Ермошкина

убийство наркоторговца богоугодное дело ?

Светлана Заикина

Нет. Это грех. Со Спасителем распяли двух злодеев убийц. Один из них покаялся и Господь сказал "Ныне будешь со Мною в Раю" и он спасся теперь его Церковь называет - Благоразумный разбойник. Бог сам разберётся со своими творениями это Его прерогатива.

Марина

Каждый решает для себя.
А Библия - как дышло.
Как повернёшь, так и выйдет.

Татьяна Сафрина

Если только незаметно, чтоб никто благодарить не прибежал...

Виктория С

Конечно !!!Это же конкурент .!!
Рентабельность продаж свечек в церквях -- 1500% , а рентабельность продажи наркотиков 1600% ...Конкуренция налицо .!!

Александр Виноградов

Нет. Богоугодным является свидетельство ему о Христе и об обращении от зла к Богу.

Вряд-Ли Это-Я

По крайней мере человеко угодное точно!

Юрий Ясинский

Только Бог решает как поступать со своими созданиями. Не нужно лезть не в свое дело.

Ек
Екатерина

Да. Но только если уверен, что именно он крупный оптовик крышуемый местными ментами и посадил а иглу весь ваш район или городок. Но желательно его так замочить, что бы самому на зону не попасть лет так на 12 и его быстро не заменил какой нибудь заместитель.